Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 15 July 2014 at 10:00
"Paesaggio lacustre" pastelli colorati su carta (cm 34x58) Firmato in basso a destra, in cornice. Allegata autentica su foto della Galleria Adda a Capriate