Lot n° 66  | Auction 325

Francesco Grassi

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Francesco Grassi

"Primavera" olio su tela (cm 40x30) In cornice. Allegata autentica su fotografia della Galleria Adda di Capriate

Estimate € 80 - 100

Sold € 40