Armadio in legno a quattro ante, tre cassetti e un ripiano a giorno, guarnizioni e chiavi marchiate in ottone. Esecuzione Colli, Torino, anni '40 del sec. XX (cm 252x199x60) (difetti) A four door wooden cupboard. Produced by Colli, Torino, circa 1940's (defects)

Estimate € 120 - 150