Grande tavolo da riunione con struttura in profilato metallico verniciato e piano in legno chiaro con scomparto centrale rivestito in panno blu. Produzione Castelli, Milano, anni '70 del sec. XX (cm 300x73x165) (lievi difetti) Large painted metal and wood meeting table with blue baize. Produced by Castelli, Milano, circa 1970's (minor defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 160