Lot n° 103  | Auction 326

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Firma indecifrata "Astratto", litografia (cm 83x59), es. 10/100. Firmato in basso a destra

Estimate € 40 - 50

Sold € 30