Lot n° 173  | Auction 326

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Grande credenza in legno laccato a fondo verde e in policromia a fiori. Parte superiore con due ante a rete in metallo celanti mensoline. Parte inferiore a due cassetti e due ante (cm.207X230X63)

Estimate € 250 - 300

Sold € 380