Estimate € 250 - 300
Sold € 380
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Grande credenza in legno laccato a fondo verde e in policromia a fiori. Parte superiore con due ante a rete in metallo celanti mensoline. Parte inferiore a due cassetti e due ante (cm.207X230X63)
Estimate € 250 - 300