Auction 326 / Lot n° 186

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Bosco" bozzetto ad olio su compensato (cm 11x20) Reca firma apocrifa in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbro per garanzia e autenticità della Galleria d'Arte Manzoni, Milano. In cornice

Estimate 180 - 200€