Lot n° 195  | Auction 326

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Scorcio con cascina" acquerello su carta (cm 16x24) Siglato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 250 - 300