Lot n° 20  | Auction 326

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Senza titolo" litografia Es. 67/77 (cm 49x34) Firmata in basso a destra

Estimate € 20 - 30

Sold € 50