Lot n° 259  | Auction 326

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Scuola dela fine del secolo XVIII "Santa" verre peint (cm 27x23) In cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150