Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Manifattura Inglese Minton, fine sec.XIX gruppo di quattro piatti in terraglia smaltata in policromia a fiori nel cavetto e sulla bordura (diam.cm.23)(difetti)