Auction 326 / Lot n° 279

Caccia Dominioni Luigi

 (    1913  )

Tavolo modello "T17" con piano rettangolare in legno laccato grigio lucido, bordo a toro in massello, parte centrale in gambe "tris" in ferro grigio metallizzato, piedini in legno regolabili. Produzione Azucena, Milano 1977 (cm 170x75x80) (difetti) Rectangular "T17" table. Produced by Azucena, Milano 1977 (defects)

Estimate 80 - 100€

Sold 60€