Auction 326 / Lot n° 289

Giuseppe Omio

 (  Lovere   1881  -  Milano   1955  )

"Naviglio" 1921, olio su compensato (cm 22.5x31) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate 200 - 240€

Sold 200€