Lot n° 289  | Auction 326

Giuseppe Omio ( Lovere  1881 - Milano  1955 )

Estimate € 200 - 240

Sold € 200

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Naviglio" 1921, olio su compensato (cm 22.5x31) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 200 - 240

Sold € 200