Lot n° 326  | Auction 326

Gaston Bogaert

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Gaston Bogaert

"Geometrie" litografia Es. 46/100 (cm 42x32). Firmata in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra

Estimate € 30 - 40

Sold € 30