Auction 326 / Lot n° 365

Alfredo Zecca

 (  La Spezia   1917  -    1998  )

"Vecchia Milano. Neve sulla Darsena" acquerello su cartone (cm 59x85) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 280