Estimate € 200 - 300
Sold € 350
Auction: 30 September 2014 at 14:30
"Foglie e allori" 1938 pastelli su carta (cm 30x44) Firmato e datato 1938 in basso a sinistra. Prov. Galleria Annunciata Milano (lievi difetti)