Auction 326 / Lot n° 449

Mario Colzi

"Automobile in corsa" 1970, olio su tela (cm 60x80), firmato e datato 1970 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1970 al retro

Estimate € 180 - 200

Sold € 150