Lot n° 483  | Auction 326

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Cassapanca con fronte dipinto in policromia con scena religiosa in un paesaggio entro cornice a volute. sec XVIII (cm 142x50x50) (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 400