Lot n° 486  | Auction 326

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Comò impero in noce a tre cassetti con montanti a mezza colonna decorati da capitelli e fregi dorati, gambe squadrate. Sec XIX (cm 138x102x59) (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300