Auction 326 / Lot n° 486

Comò impero in noce a tre cassetti con montanti a mezza colonna decorati da capitelli e fregi dorati, gambe squadrate. Sec XIX (cm 138x102x59) (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300