Auction 326 / Lot n° 496

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

(Attribuito) "La carovana nel deserto" tecnica mista su carta (cm 48x65) (Difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300