Auction 326 / Lot n° 506

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Scorcio lacustre" tempera su carta (cm 40x54) Siglato in basso a sinistra (Difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150