Lot n° 541  | Auction 326

Attilio Prendoni ( Milano  1874 -  1942 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 30 September 2014 at 14:30

"Satiro con cigno" scultura in bronzo (h cm 36) Firmata sulla base (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180