Auction 326 / Lot n° 551

Orologio a torre in legno e radica, parte superiore di struttura architettonica con colonnine laterali a tortiglione, quadrante decorato in policromia, piedi anteriori ferini. Inghilterra, sec XIX (cm 48x207x23) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220