Lot n° 566  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Lotto composto da sei oggetti diversi in ceramica (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30