Lot n° 570  | Auction 326

Paul Popple

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Paul Popple

"Senza titolo", acquerello (cm 35,5x47,5). Firmato e datato 79 al retro Provenienza: Articentro, Milano

Estimate € 60 - 70

Sold € 70