Lot n° 608  | Auction 326

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 350 - 500

Sold € 850

Auction: 01 October 2014 at 10:00

"Un sorriso" 1958, olio su tela (cm 30x39,5). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 58 al retro

Estimate € 350 - 500

Sold € 850