Lot n° 616  | Auction 326

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 01 October 2014 at 10:00

Ignoto sec. XIX "Ritratto di Principe Bambino", olio su tela (cm 78x 59) In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350