Lot n° 625  | Auction 326

Estimate € 400 - 450

Sold € 300

Auction: 01 October 2014 at 10:00

Antica angoliera con parte superiore a mensola con fondo a specchio, parte inferiore a colonna con anta celante vani (cm 47x188x50) (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 450

Sold € 300