Estimate € 400 - 450
Sold € 300
Auction: 01 October 2014 at 10:00
Antica angoliera con parte superiore a mensola con fondo a specchio, parte inferiore a colonna con anta celante vani (cm 47x188x50) (difetti e restauri)