Lot n° 72  | Auction 326

Mario Bordi ( Firenze  1896 -  1980 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Firenze, via dei Bardi" 1940, olio su compensato (cm 27x19) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con titolo, luogo e data. In cornice (Difetti)

Estimate € 180 - 200