Estimate € 100 - 150
Sold € 140
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Tavolino da lavoro in ottone dorato, con piano apribile, interni in raso di seta e moretto rivestito di tessuti (cm 80x35x35) (lievi difetti)