Coppia di sottobottiglie in argento con bordo in rilievo traforato e cesellato a foglie. Profilo perlinato. Punzoni Lombardo - Veneto. (gr. 210) Pair of silver coasters. mark of Lombardo/Veneto

Estimate € 120 - 130

Sold € 200