Lot n° 445  | Auction 327

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,200

Auction: 15 October 2014 at 15:30

Scuola bambocciante del sec. XVIII "Festa di paese con maschere della commedia dell'arte", olio su tela (cm 98x80). In cornice Bambocciante school of the 18th century "Country Fete", oil on canvas. Framed

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,200