Tavolo da parete lastronato in noce e legni diversi, piano sagomato decorato a filettature. Quattro gambe tornite riunite da traversa sagomata. Inizio sec XVIII (cm 145x85x72,5)(difetti e restauri) Walnut wood side table. Early 18th century (defects and restorations)

Estimate € 1,800 - 2,000