Lot n° 104  | Auction 328

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,600

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Un angolo dell'Isola dei Pescatori, Lago Maggiore" olio su tela (cm 44x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,600