Lot n° 41  | Auction 328

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 750

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Antico portale francese" 1909, olio su tela (cm 45x33) Firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 550 - 600

Sold € 750