Lot n° 66  | Auction 328

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

(Attribuito) "Barche a Chioggia" olio su compensato (cm 39x57.5) Firma e data apocrifi in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,400