Lot n° 83  | Auction 328

Giovanni Salviati ( Venezia  1881 -  1951 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"L'alpeggio" olio su tela (cm 27x35) Firmato in basso a destra Al retro: timbro; iscrizione sul telaio Provenienza: Galleria Cordusio, Milano. Timbro al retro In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000