Lot n° 88  | Auction 328

Alessandro Viazzi ( Alessandria  1872 - Genova  1956 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Madonna con bambino" tecnica mista su compensato (cm 67x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900