Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Spilla in oro bianco a fiori in coralli pelle d'angelo ovali cabochon e zaffiri taglio brillante. Punzoni: 293AL/18K gr 11,60. A peau d'ange coral and sapphire brooch. Marked
Estimate € 1,200 - 1,300