Lot n° 185  | Auction 329

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di fiore centrati da rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 288AL/750 gr 13,30. Ruby and diamond gold earclips. Marked

Estimate € 400 - 450

Sold € 400