Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di fiore centrati da rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 288AL/750 gr 13,30. Ruby and diamond gold earclips. Marked
Estimate € 400 - 450