Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Spilla in oro bianco a disegno floreale impreziosita da rubini taglio navette, zaffiri e diamanti taglio brillante. Punzoni 750/960AL gr 20.80 A sapphire and diamond white gold floral brooch. Marked
Estimate € 800 - 1,000