Spilla in oro bianco a disegno floreale impreziosita da rubini taglio navette, zaffiri e diamanti taglio brillante. Punzoni 750/960AL gr 20.80 A sapphire and diamond white gold floral brooch. Marked

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700