Orecchini a clip in oro giallo con corallo rosa ovale cabochon contornato da motivo floreale impreziosito da dodici piccoli diamanti taglio brillante. gr. 14,30 Punzoni: 24/8AL/750 Pink coral and diamond gold earclips. Marked

Estimate € 380 - 400

Sold € 300