Estimate € 380 - 400
Sold € 300
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Orecchini a clip in oro giallo con corallo rosa ovale cabochon contornato da motivo floreale impreziosito da dodici piccoli diamanti taglio brillante. gr. 14,30 Punzoni: 24/8AL/750 Pink coral and diamond gold earclips. Marked
Estimate € 380 - 400