Spilla in oro giallo a guisa di foglie con motivo cordonato con turchesi e zaffiri tondi cabochon e diamante centrale taglio brillante ct 0,20 circa. Punzoni: 750/160AL gr 22,60. A turquoise and sapphire gold ring centered by a diamond. Marked

Estimate € 900 - 1,000