Estimate € 900 - 1,000
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Spilla in oro giallo a guisa di foglie con motivo cordonato con turchesi e zaffiri tondi cabochon e diamante centrale taglio brillante ct 0,20 circa. Punzoni: 750/160AL gr 22,60. A turquoise and sapphire gold ring centered by a diamond. Marked
Estimate € 900 - 1,000