Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Chiusura per collana ad un filo in oro bianco di forma ottagonale in pavè di diamanti taglio huit-huit centrata da diamante taglio brillante ct 0,14 circa. Punzoni: 1065AL/750 gr 5,60. A diamond set single strand necklace clasp. Marked
Estimate € 350 - 400