Lot n° 4  | Auction 329

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini in oro bianco a forma di grappolo con perle coltivate mm 4,50/,5,50 e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa. Punzoni: 750 gr 15,30. Cultured pearl and diamond white gold earclips. Marked

Estimate € 450 - 500

Sold € 450