Bracciale in argento alla schiava con motivi floreali, centrato da coralli ovali cabochon a scalare. Lievi difetti. gr. 41,50. Punzone:800 Coral and silver cuff braceler. Minor defects. Marked

Estimate € 150 - 180

Sold € 330