Bracciale in oro giallo a maglie rettangolari incise centrate da alessandriti tondi taglio brillante. Epoca anni Cinquanta del secolo XX. cm. 18,00 gr. 70,20 Punzoni: 750 Gold and alexandrite bracelet. Circa 1950s. Marked

Estimate € 2,000 - 3,000