Lot n° 483  | Auction 329

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 18 November 2014 at 15:30

Spilla in oro giallo e bianco a guisa di foglie con motivo cordonato e pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 (diametro cm 5,00) gr 20,70 A diamond gold brooch. Marked

Estimate € 900 - 1,000